BDCOM-GP1702-1G - ONT de acceso de banda ancha multiservicio GPON

[BDCOM-GP1702-1G] BDCOM-GP1702-1G - ONT de acceso de banda ancha multiservicio GPON

https://www.landatel.com/web/image/product.template/11257/image_1920?unique=96cacfd

    20,75 € 12,45 € 12.450000000000001 EUR

    20,75 €

    25,11 € 15,06 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    FTTH/O ONT, 1 puerto GPON (SC/UPC), 1 puerto GE TX, compatible con PPPoE,
    casco de plástico, adaptador externo


    Garantía de devolución de 30 días
    Envío gratuito en España
    Compre ahora, recíbalo en 2 días.

    BDCOM GP1702-1G ONT de acceso de banda ancha multiservicio GPON

    La serie GP1702 de BDCOM es una nueva generación de ONT inteligente para redes de
    de banda ancha integradas.

    Excelente capacidad de acceso
    La serie GP1702 admite una velocidad de transmisión PON de 2,5 Gbps en el enlace descendente y de 1,25 Gbps en el enlace ascendente. Conectado con la OLT de BDCOM, puede realizar
    relación de división 1:128. El radio de cobertura de la red puede alcanzar los 20 km.

    Capacidad de transporte de servicios segura
    Para garantizar la capacidad de transporte de servicios de la ONT, BDCOM ha desarrollado técnicas como VLAN, STP, aislamiento de puertos, ACL, QoS y Broadcast Storm Control.

    Alta capacidad de control del servicio
    La serie GP1702 soporta DBA y Rate-Limit. Admite la asignación dinámica avanzada de ancho de banda y el límite de ancho de banda, lo que permite a los usuarios compartir adecuadamente los recursos de ancho de banda de 2,5 Gbps. También admite la función QOS, que garantiza la fiabilidad de la QoS y la prioridad del servicio. prioridad.

    Funcionalidad OMCI completa
    La serie GP1702 es compatible con el estándar OMCI definido por el UIT-T, incluyendo la configuración, las alarmas, la supervisión del rendimiento, el aislamiento de fallos y la gestión de la seguridad. aislamiento de fallos y la gestión de la seguridad, y también es compatible con OMIC OMCI definido por BDCOM

    Capacidad de interacción total
    La serie GP1702 cumple con la norma ITU-T G.984/988 y los requisitos del estándar industrial RPC GPON ONT en los requisitos de la tecnología de acceso y el requisito técnico CTC2.0 de China Telecom.

    Tecnología avanzada de ahorro de energía
    La serie GP1702 soporta la arquitectura "GreenTouch" y "Smart@CHIP".

    Diversos escenarios de aplicación
    El modelo POE GP1702-4G-POE puede soportar 802.af/at, la temperatura de trabajo del GP1702-4G-IE puede alcanzar hasta 70℃.

     

     

    Especificaciones

    GP1702-1G

    Service interface

    PON ports

    1 SC/UPC

    UNI ports

    1 GE

    Optical power

    TX power 0.5~5dBm 
    RX sensitive <-28dBm

    Power supply

    AC adaptor

    Input: 100-240V AC

    Output: 12V/0.5A

    Max. consumption (W)

    6

    Appearance

    Dimensions (WxDxH mm)

    80 x 75 x 24

    Weight (Kg)(empty)

    0.1

    Environmental Specifications

    Operating Temperature

    0~45℃

    Operating Humidity

    10%~85% (noncondensing)

    Storage Temperature

    -40℃ ~85℃

    Storage Humidity 

    5%~95%
    (non-condensing)

     

     

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente