BDCOM SFP+LX-SM-1330-10 - Módulo óptico SFP+ 10GE

[BDCOM-SFP+LX-SM-1330-10] BDCOM SFP+LX-SM-1330-10 - Módulo óptico SFP+ 10GE

https://www.landatel.com/web/image/product.template/13485/image_1920?unique=5b20437

    72,02 € 43,21 € 43.21 EUR

    72,02 €

    87,14 € 52,28 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    BDCOM SFP+LX-SM-1330-10 10GE SFP+ single-mode single-chip and two-way


    Garantía de devolución de 30 días
    Envío gratuito en España
    Compre ahora, recíbalo en 2 días.

    SFP+LX-SM-1330-10

    10GE SFP+ single-mode, single-fiber (10Km,TX1330/RX1270, LC, DDM)

     

     

     

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente