Mikrotik S31DLC - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G (1.25G) 20km Monomodo - Reacondicionado

[MKT-S-31DLC20D-RFB1] Mikrotik S31DLC - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G (1.25G) 20km Monomodo - Reacondicionado

https://www.landatel.com/web/image/product.template/13757/image_1920?unique=f3cb728

    20,18 € 13,77 € 13.77 EUR

    20,18 €

    24,42 € 16,66 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    Mikrotik Módulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm
    REACONDICIONADO
    Equipo: Buen estado, con accesorios
    Embalaje: Embalaje original


    Garantía de devolución de 30 días
    Envío gratuito en España
    Compre ahora, recíbalo en 2 días.


    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente