Mikrotik S-C55DLC40D - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G CWDM 1.25G 40km 1550nm

[MKT-S-C55DLC40D] Mikrotik S-C55DLC40D - Módulo de Fifra Óptica SFP 1G CWDM 1.25G 40km 1550nm

https://www.landatel.com/web/image/product.template/9317/image_1920?unique=5004c33

    45,97 € 39,84 € 39.84 EUR

    45,97 €

    55,62 € 48,21 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    Mikrotik Modulo SFP CWDM 1.25G 40km 1550nm Dual LC-connector DDM


    Garantía de devolución de 30 días
    Envío gratuito en España
    Compre ahora, recíbalo en 2 días.

    MKT-S-C55DLC40D

    Módulo SFP CWDM 1.25G SM 40km 1550nm Dual LC-connector DDM

    Los módulos CWDM MUX / DEMUX son dispositivos pasivos y no  requiere una fuente de alimentación.

     

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente