EFB O0360.2 - Cable Fibra Óptica SC LC OS2 2 m.

[OFD-SCLC-OS2YL2] EFB O0360.2 - Cable Fibra Óptica SC LC OS2 2 m.

https://www.landatel.com/web/image/product.template/429/image_1920?unique=b8c87c2

    5,10 € 4,59 € 4.59 EUR

    5,10 €

    6,17 € 5,55 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    Latiguillo Duplex LC/SC 9/125? 2m, OS2, LSZH, amarillo


    Garantía de devolución de 30 días
    Envío gratuito en España
    Compre ahora, recíbalo en 2 días.

    OFD-SCLC-OS2YL2

    Latiguillo Duplex LC/SC 9/125_ 2m, OS2, LSZH, amarillo

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente