EFB O0947.1 - Cable Fibra Óptica SC LC OS2 1 m.

[OFS-SCLC-OS2YL1] EFB O0947.1 - Cable Fibra Óptica SC LC OS2 1 m.

https://www.landatel.com/web/image/product.template/418/image_1920?unique=b8c87c2

    4,07 € 3,66 € 3.66 EUR

    4,07 €

    4,92 € 4,43 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    Latiguillo Simplex SC/LC 1E 9/125 1m, LSZH, OS2, amarillo


    Garantía de devolución de 30 días
    Envío gratuito en España
    Compre ahora, recíbalo en 2 días.

    OFS-SCLC-OS2YL1

     Latiguillo Simplex SC/LC 1E 9/125 1m, LSZH, OS2, amarillo. Pulido UPC, color azul.

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente