Sopto - SPT-SFP28-LR - Transceptor SFP28 1310nm 25G 10km Interfaz LC con DDM Temperatura comercial para Ruijie

[SPT-SFP28-LR-R] Sopto - SPT-SFP28-LR - Transceptor SFP28 1310nm 25G 10km Interfaz LC con DDM Temperatura comercial para Ruijie

https://www.landatel.com/web/image/product.template/18687/image_1920?unique=6f501e6

    0,00 € 54,62 € 54.620000000000005 EUR

    0,00 €

    66,09 € 66,09 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    Módulo transceptor óptico 25G Multimodo, temperatura comercial para Ruijie.


    Garantía de devolución de 30 días
    Envío gratuito en España
    Compre ahora, recíbalo en 2 días.


    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente