Ubiquiti UF-GP-C+ - Módulo SFP GPON para UF-OLT, C+

[UBN-UF-GP-C+] Ubiquiti UF-GP-C+ - Módulo SFP GPON para UF-OLT, C+

https://www.landatel.com/web/image/product.template/7988/image_1920?unique=69ebbbe

    83,21 € 66,52 € 66.52 EUR

    83,21 €

    100,68 € 80,49 € con impuestos

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito

    Modulo SFP GPON C+ para UF-OLT


    Garantía de devolución de 30 días
    Envío gratuito en España
    Compre ahora, recíbalo en 2 días.

    Ubiquiti UF-GP-B+

    Modulo SFP GPON para UF-OLT, B+

    Los puertos SFP GPON de UFiber OLT son diseñado para su uso con el UF-GP-C + SFP. 

     

    UF-GP-C+ 
    Supported Media Single-Mode Fiber
    Connector Type (1) SC/UPC
    BiDi N/A
    TX Wavelength 1490 nm
    RX Wavelength 1310 nm
    Tx power range 3 to 7 dBm
    Rx power range -12 to -30 dBm
    Downstream Data Rate 2.5 Gbps
    Upstream Data Rate 1.25 Gbps
    Cable Distance 20 Km
    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente